Michelin Agilis 3 235/65 R16 115R auto Pneus été Pneus RENAULT: MASTER 3 Kasten, MASTER 3, MASTER 3 Bus, MERCEDES-BENZ: Sprinter 3-t Van 900911

Michelin Pneu été AGILIS 3 235/65 R16 115R

Michelin Agilis 3 235/65 R16 115R auto Pneus été Pneus RENAULT: MASTER 3 Kasten, MASTER 3, MASTER 3 Bus, MERCEDES-BENZ: Sprinter 3-t Van 900911

Prix le moins cher
4-5 Werktage
155,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Agilis 3 235/65R16C 115/113R B A 72 B

2-4 Jours ouvrés
160,06 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 235/65 R16 TL 115R MI AGILIS 3

48/72H
166,92 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Agilis 3 235/65 R 16 115 113 R

Livraison en 24/48h
167,30 €

Pneu MICHELIN AGILIS 3 235/65 R16 115/113R Camionnette/Utilitaire - Réf. 3053070

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
167,90 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Agilis 3 235/65 R 16 115/113R

5 jours ouvrés
169,18 €
Livraison à 8,28 €

Michelin AGILIS 3-235/65R16 115R - Pneu été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,52 €
Livraison gratuite

Agilis 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
174,71 €
Livraison gratuite

MICHELIN AGILIS 3 235/65R16C 115/113R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
176,30 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Michelin Agilis 3 235/65 R16 115R auto Pneus été Pneus RENAULT: MASTER 3 Kasten, MASTER 3, MASTER 3 Bus, MERCEDES-BENZ: Sprinter 3-t Van 900911

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.930000; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 115; Indice de charge: 115; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 235-65-16; Groupe: LLKW; Type: llkw; Pneu Renforcé: ; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 412690; Clous: ; Version renforcée: C; M+S: Non; Gamme de produits: Agilis 3
155,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite