Michelin Primacy 4+ 205/45 R16 83W auto Pneus été Pneus 284230

Michelin Pneu été Primacy 4+ 205/45 R16 83W

Michelin Primacy 4+ 205/45 R16 83W auto Pneus été Pneus 284230

Prix le moins cher
4-5 Werktage
130,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 4+ 205/45R16 83W XL C A 69 A

4-7 Jours ouvrés
132,54 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 4+ 205/45 R 16 83W

5 jours ouvrés
143,27 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin Primacy 4+ 205/45 R 16 83 W

Livraison en 24/48h
145,40 €

Primacy 4+

48H
146,57 €
Livraison gratuite

MICHELIN Pneu été 205/45 R 16 TL 83W PRIMACY 4+ BSW

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
147,26 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 205/45 R16 83W , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
152,90 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 205/45 R16 83W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
152,90 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 205/45 R16 83W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
152,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 4+ 205/45 R16 83W auto Pneus été Pneus 284230

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Poids [kg]: 8.50; Largeur: 205; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Adhérence sur sol mouillé: A; EPREL-id: 1258986; Type: r; Indice de vitesse: w; Saison: So; Groupe: PKW; Type: pkw; Tailles de pneus: 205-45-16; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 205; Diamètre: 16; Indice de charge: 83; Indice de charge: 83; Indice de vitesse: W; Saison: so; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; M+S: Non; Gamme de produits: Primacy 4+
130,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 40 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 15 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 225/65 R17 106V XL TL Compatible VE Classe B/A 70 dB
136,06 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 40 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €