Michelin Primacy 5 215/55 R17 94V auto Pneus été Pneus 430332

Michelin Pneu été Primacy 5 215/55 R17 94V 430332

Michelin Primacy 5 215/55 R17 94V auto Pneus été Pneus 430332

Prix le moins cher
4-5 Werktage
122,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 5 215/55R17 94V B A 70 B

2-4 Jours ouvrés
123,35 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 215/55 VR17 TL 94V MI PRIMACY 5

48/72H
128,62 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 5 215/55 R 17 94 V

Livraison en 24/48h
135,70 €

MICHELIN - 215/55VR17 TL PRIMACY 5, EU 94V

3 à 5 jours ouvrés
136,89 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN PRIMACY 5 215/55 R17 94V - Réf. 3073842

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
136,90 €
Livraison gratuite

Primacy 5

48H
137,43 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 215/55 R17 94V EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
140,45 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 215/55 R17 94V , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
140,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 5 215/55 R17 94V auto Pneus été Pneus 430332

Offre la moins chère

Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Largeur de pneu: 215; Section du pneu: 55; Indice de vitesse: V; Groupe: PKW; EPREL-id: 2090980; Hauteur: 55; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Type: r; Indice de charge: 94; Saison: So; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Adhérence sur la glace: 0; Largeur: 215; Type: R; Saison: so; Tailles de pneus: 215-55-17; Niveau d'émission sonore: B; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: v; Poids [kg]: 9.66; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 0; M+S: Non; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 5
122,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite