Pneu rigide Michelin Force Access Line noir - 29x2.60

Michelin Pneu Force 29x2,60 Unisexe Adulte Noir

offres d'occasion à partir de

Pneu rigide Michelin Force Access Line noir - 29x2.60

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michelin Force, copertone Unisex-Adult, Nero, 29X2.60

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu vtt michelin force access line 29 tubetype rigide

24h
22,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Michelin Force 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60 Black

1 jour(s)
23,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Michelin Force, copertone Unisex-Adult, Nero, 29X2.60

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Michelin Force, copertone Unisex-Adult, Nero, 29X2.60

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,66 €
Livraison à partir de 9,95 €

Michelin Force, copertone Unisex-Adult, Nero, 29X2.60

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,95 €
Livraison à partir de 10,47 €

Michelin Force, copertone Unisex-Adult, Nero, 29X2.60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,69 €
Livraison à partir de 2,00 €

Pneu vtt 29 x 2.60 michelin force tr (66-622)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
37,86 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu VTT Force AM 27.5x2.60 (66-584) Performance Line Tubeless Ready Souple E-Bike Ready
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu VTT Force XC Performance Line 26x2.10 Tubeless Ready Souple Noir
29,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Souple Force AM Performance 29" noir 29x2.35
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu VTT Force Am Perform Tubeless 27,5" x 2,80 Noir
29,99 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Force Xc2 Racing Line Adulte unisexe Noir 29 x 2.25
Livraison à partir de 3,99 €
Pneu rigide Michelin Force Access Line noir - 29x2.60

Offre la moins chère

Le pneu rigide Michelin Force Access Line est le pneu de tous les jours qui offre flexibilité et vitesse sur les terrains difficiles.Caractéristiques :Utilisation : VTTDimensions : 27.5x2.10,27,5x2.25,27,5x2.40,27,5x2.60,29x2.10,29x2.25,29x2.40,29x2.60Sculpture de bande de roulement développée à partir de pneus Force Racing pour assurer une conduite souple et rapideStructure : 30 TPIPression d'air : 2 à 4 bar (29-58 PSI)Poids : environ 690 gRigide
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr