Pneu vtt michelin force xc2 racing line 29 tubeless ready souple cross shield2 gum x e bike ready

Michelin Pneu Force Xc2 Racing Line Adulte unisexe Noir 29 x 2.25

Pneu vtt michelin force xc2 racing line 29 tubeless ready souple cross shield2 gum x e bike ready

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Michelin Force Xc2 Racing Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25 Black

2 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Michelin Force XC2 Racing Line TS Tubeless Ready - 29x2.25

Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Michelin Pneu Souple Force XC2 Racing 29" noir 29x2.25

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu vtt 29 x 2.25 michelin force xc2 racing tubeless ready ts (57-622) compatib

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,07 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtt 29 x 2.25 michelin force xc2 racing tubeless ready ts (57-622) compatib

46,07 €
Livraison à partir de 8,99 €

Michelin Force XC Competition Line Pneu VTT Mixte Adulte, Noir, 29 x 2,25"

En stock
46,07 €
Livraison à partir de 11,90 €

Michelin Force XC Competition Line Pneu VTT Mixte Adulte, Noir, 29 x 2,25"

2 à 3 jours ouvrés
52,08 €
Livraison gratuite

MICHELIN Force Xc2 Racing Line, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 29X2.25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu VTT Force AM 27.5x2.60 (66-584) Performance Line Tubeless Ready Souple E-Bike Ready
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu VTT Force XC Performance Line 26x2.10 Tubeless Ready Souple Noir
29,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Force 29x2,60 Unisexe Adulte Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu Souple Force AM Performance 29" noir 29x2.35
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu VTT Force Am Perform Tubeless 27,5" x 2,80 Noir
29,99 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu vtt michelin force xc2 racing line 29 tubeless ready souple cross shield2 gum x e bike ready

Offre la moins chère

le michelin force xc2 racing line est le pneu vtt xc race nouvelle generation assurant vitesse et maniabilite quelles que soient les conditions d utilisation il ameliore le controle grace a la nouvelle sculpture dotee de crampons plus hauts et plus espaces le melange de gomme michelin gum x compound maximise le rendement tout en optimisant la traction tandis que la carcasse michelin cross shield ameliore la protection contre les crevaisons et la resistance de la bande de roulement et des flancs details tringles souples tubeless ready renfort cross shield melange de gomme gum x tpi 2x150 racing line gamme de pneus utilisee au plus haut niveau par les pilotes professionnels michelin certifie e bike ready pour les velos electriques pouvant evoluer jusqu a 25 km h specificites techniques dimensions etrto pressions poids reference 29 x 2 10 54 622 1 80 4 00 bar 26 58 psi 680 g 489593 29 x 2 25 57 622 1 80 4 00 bar 26 58 psi 710 g 819814
34,99 €
24h
Alltricks.fr