PNEU MICHELIN 235/45 R18 98H X-ICE SNOW XL HIVER

Michelin Pneu hiver X-Ice Snow 235/45R18 98H XL C E 69 A

offres d'occasion à partir de

PNEU MICHELIN 235/45 R18 98H X-ICE SNOW XL HIVER

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
210,00 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 235/45 R18 98H XL, EV Suitable Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
227,77 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 235/45 R18 98H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
227,77 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 235/45 R18 98H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
227,77 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 235/45 R18 98H XL, EV Suitable Pneus nordiques )

2-3 jours ouvrables
227,77 €
Livraison gratuite

X-Ice Snow

2-3 jours ouvrables
227,77 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow ( 235/45 R18 98H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
230,53 €
Livraison gratuite

MICHELIN X-ICE SNOW 235/45R18 98H XL NORDIC COMPOUND BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
235,02 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michelin X-Ice Snow ( 235/45 R18 98H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
235,24 €

Produits similaires

Michelin Pilot Alpin 5 ( 205/60 R16 96H XL * )
115,01 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Alpin 7 205/50 R17 93V XL
142,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus hiver Pilot Alpin PA4 235/35 R19 91V – Volkswagen, BMW
201,48 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu hiver Alpin 7 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
77,90 €
Comparer 20 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
Michelin Pneu Hiver Alpin 6 215/55 R16 93H 3PMSF Compatible VE C B 69 A
151,42 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU MICHELIN 235/45 R18 98H X-ICE SNOW XL HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Upc: 3528709990998 / eBay Product ID (ePID): 3062824746 / Code de bruit: 69_A / Bruit de roulement externe (dB; classe): 69 / Modèle: Michelin X Ice Snow / Bruit de roulement externe: A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Type de pneu: Hiver / Gtin: 3528709990998 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 999099 / Indice des PFU: P3 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / Bande de roulement: X-ICE SNOW XL / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Michelin / Indice de charge: 98 / EAN: 3528709990998 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 18
210,00 €
Ebay.fr