Michelin Commander Iii Cruiser 130/90 R16 73H auto Pneus été Pneus 205341

Michelin Pneu moto Commander III Cruiser 130/90 R16 73H

offres d'occasion à partir de

Michelin Commander Iii Cruiser 130/90 R16 73H auto Pneus été Pneus 205341

Prix le moins cher
4-5 Werktage
143,99 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 130/90 B16 TL 73H MI COMMANDER 3 CRSR RF F

48/72H
147,18 €
Livraison gratuite

Michelin Commander III Cruiser 130/90B16 73H TT TL RF Front M/C 0

2-5 Jours ouvrés
150,46 €
Livraison gratuite

Commander III Cruiser

48H
154,12 €
Livraison gratuite

MICHELIN 130/90 B16 73H Pneu Été Moto

2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
23.37 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Michelin Commander III Cruiser ( 130/90 B16 73H RF TT/TL M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
161,80 €
Livraison gratuite

Michelin Commander III Cruiser ( 130/90B16 RF TT/TL 73H M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
161,80 €
Livraison gratuite

Michelin Commander III Cruiser ( 130/90 B16 73H RF TT/TL M/C Roue avant )

2-3 jours ouvrables
161,80 €
Livraison gratuite

Michelin Commander III Cruiser ( 130/90B16 RF TT/TL 73H M/C, Roue avant )

2-3 jours ouvrables
161,80 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Road 6 GT 120/70 R17 58W auto Pneus été Pneus 695754
124,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu moto ANAKEE ROAD 170/60 R17 72V TL/TT M/C – été
152,99 €
Comparer 188 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Power Performance Slick 200/60R17 Z TL 0
298,22 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Anakee Road 150/70R18 70V TT TL 0
151,27 €
Comparer 131 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Michelin Commander Iii Cruiser 130/90 R16 73H auto Pneus été Pneus 205341

Offre la moins chère

Gamme de produits: Commander Iii Cruiser; Poids [kg]: 6.800000; Largeur de pneu: 130; Largeur: 130; Section du pneu: 90; Hauteur: 90; Type: B; Type: b; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 73; Indice de charge: 73; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 130-90-16; Groupe: MO; Type: mo; Pneu Renforcé: ; approprié pour type de véhicule: Chopper / Cruiser; Niveau de pression acoustique [dB]: 0; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
143,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr