Michelin Primacy 3 215/50 R18 96W auto Pneus été Pneus 520764

Michelin Pneu Primacy 3 215/50 R18 96W Acoustic XL TL B C 68 A

Michelin Primacy 3 215/50 R18 96W auto Pneus été Pneus 520764

Prix le moins cher
4-5 Werktage
163,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 3 215/50R18 96W Acoustic XL TL B C 68 A

4-7 Jours ouvrés
167,42 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 3 215/50 R 18 96 W XL Acoustic

Livraison en 24/48h
174,80 €

Pneu MICHELIN Primacy 3 215/50 R 18 96W XL

5 jours ouvrés
175,62 €
Livraison à 8,28 €

Primacy 3 ST

48H
181,79 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ST ( 215/50 R18 96W XL Acoustic, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
188,29 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ST ( 215/50 R18 96W XL Acoustic, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
188,29 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ST ( 215/50 R18 96W XL Acoustic, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
188,29 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ST ( 215/50 R18 96W XL Acoustic, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
188,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 3 215/50 R18 96W auto Pneus été Pneus 520764

Offre la moins chère

Indice de vitesse: w; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 10.95; Section du pneu: 50; Diamètre: 18; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Saison: So; Largeur de pneu: 215; Indice de charge: 96; Saison: so; Type: r; Hauteur: 50; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: C; EPREL-id: 710474; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: W; Tailles de pneus: 215-50-18; Efficacité énergétique : B; Largeur: 215; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non; Adhérence sur la glace: 0; Gamme de produits: Primacy 3
163,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 39 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 31 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 225/65 R17 106V XL TL Compatible VE Classe B/A 70 dB
136,06 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU MICHELIN 195/55 R20 95H PRIMACY 5 XLESTATE
121,78 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
119,28 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite