Michelin Primacy 3 245/40 R19 98Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, 5 Touring, 5 Berline 223935

Michelin Pneu Primacy 3 245/40R19 98Y XL ZP MOE C A 69 1

Michelin Primacy 3 245/40 R19 98Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, 5 Touring, 5 Berline 223935

Prix le moins cher
4-5 Werktage
191,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 3 245/40R19 98Y XL ZP * MOE C A 69 1

2-4 Jours ouvrés
197,57 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 3 245/40 R 19 98Y XL

5 jours ouvrés
209,56 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin Primacy 3 245/40 R 19 98 Y XL Acoustic

Livraison en 24/48h
210,20 €

Primacy 3 ZP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
211,46 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 3 (*) (MOE) ZP 245/40R19 98Y (*) (MOE) ZP XL ACOUSTIC

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
213,39 €
Livraison à 5,95 €

Michelin Primacy 3 ZP ( 245/40 R19 98Y XL Acoustic *MOE, EV Suitable, pneu Run Flat )

2-3 jours ouvrables
228,10 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ZP ( 245/40 R19 98Y XL *MOE, Acoustic, EV Suitable, runflat )

2-3 jours ouvrables
228,10 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ZP ( 245/40 R19 98Y XL *MOE, Acoustic, EV Suitable, runflat )

2-3 jours ouvrables
228,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 3 245/40 R19 98Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, 5 Touring, 5 Berline 223935

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: Runflat; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.280000; Tailles de pneus: 245-40-19; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 409377; M+S: Non; Gamme de produits: Primacy 3
191,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
60,78 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu PRIMACY 5 205/55 R17 95V XL – Réf. 3073825
132,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu E Primacy 215/55 R17 94W été neuf
141,79 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite