Pneu rigide Michelin City Touring noir - 26x2.20

Michelin Pneu rigide City Touring Noir 26x2.20

offres d'occasion à partir de

Pneu rigide Michelin City Touring noir - 26x2.20

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Michelin City Touring 26´´ X 2.20 Rigid Urban Tyre Noir 26´´ x 2.20 Black

1 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu ville michelin city touring performance line 26 tubetype rigide e bike ready

24h
27,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pneu de vélo - MICHELIN - City Touring - Résistance aux crevaisons - Polyvalent - Durable

4 à 7 jours
32,80 €
Livraison à partir de 2,40 €

Pneu vtt urbain 26 x 2.20 michelin city touring noir tr (55-559) renfort renforc

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
38,46 €
Livraison à partir de 8,99 €

Michelin - City Touring - Pneu vélo ville Noir - 26x2.20

7 jours
38,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Michelin City Touring 26´´ X 2.20 Rigid Urban Tyre 26´´ x 2.20

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,21 €
Livraison gratuite

Pneus Ville Touring 26X2,2 Rigide Performance Noir/Reflex 305653980 MICHELIN

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
44,13 €
Livraison à partir de 16,90 €

Housse de vélo pliante urbaine CITY TOURING 26X2.20 PERFORMANCE LINE 55-559

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
63,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu Energy 700 x 35C flanc réfléchissant
14,65 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu VTT Country Race'R Tringle rigide Noir 26 x 2.10
Livraison à partir de 9,95 €
Pneu Michelin Diabolo City 400xA noir blanc
10,85 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu VTT Country Rock Access Line 27,5 x 1,75 Noir Tubetype
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin Pneu VTT Wild 29 x 2,25 Rigide Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Pneu rigide Michelin City Touring noir - 26x2.20

Offre la moins chère

Le pneu rigide Michelin City Touring est idéal pour une utilisation en milieu urbain, offrant stabilité et confort. Son design avec chambre assure une conduite douce et sécurisée, tandis que le talon rigide offre une plus grande durabilité et résistance à l'usure. Parfait pour ceux qui recherchent performance et fiabilité en ville.Caractéristiques :Utilisation : UrbaineLargeur : 2.00Avec chambreTalon : Rigide
22,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr