Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30

Michelin Pneu vélo route Pro 5 Tubeless 700C x 30 Noir

Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Michelin - Pro5 Competition Line TS TLR 28'' (30-622) - Pneu de vélo - 28'' x 1,20'' - 30-622 - black

4 à 6 jours ouvrables
37,17 €
Livraison à 5,95 €

MICHELIN Pro5 700x30C (30-622)

Livraison en 24/48h
39,50 €
Livraison à 7,90 €

Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubeless ready souple bead to bead gum x noir

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Michelin PRO5 TS TLR Pneu Pliable 28" noir

2-6 jours
45,99 €
Livraison à 6,99 €

Michelin - Pro 5 - Pneu vélo route Noir - 30 mm

7 jours
49,90 €
Livraison à 3,95 €

Pneu de vélo Michelin PRO5 TLR TS Noir

3-8 jours ouvrables
50,50 €
Livraison à 6,99 €

Michelin Pro 5 700C X 30 Tubeless Road Tyre 700C x 30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,63 €
Livraison gratuite

Pneu route 700x30c ts michelin pro5 tlr noir (30-622)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,13 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Pro 5 Tubeless 700c X 30 Road Tyre Noir 700C x 30

Offre la moins chère

Dominez la route en toute confiance : Pneu de route tubeless MICHELIN Pro 5 700C x 30Découvrez le mélange parfait de vitesse, d´adhérence et de durabilité avec le pneu de route tubeless MICHELIN Pro 5 700C x 30. Conçu pour les cyclistes sur route passionnés à la recherche de performances optimales, ce pneu offre une expérience de conduite inégalée à chaque trajet.Vitesse et efficacité sans effort :Le MICHELIN Pro 5 est conçu pour une résistance au roulement minimale, vous permettant d´accélérer plus rapidement et de conserver une énergie précieuse lors de vos sorties. Son profil de bande de roulement optimisé et sa carcasse souple fonctionnent en harmonie pour offrir une conduite souple et efficace, vous permettant de repousser vos limites et de conquérir des itinéraires difficiles avec aisance.Adhérence et contrôle sans faille :Ne laissez pas des conditions imprévisibles compromettre votre conduite. Le MICHELIN Pro 5 est doté d´un composé de caoutchouc spécialement formulé qui offre u
36,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Michelin Pneu ville City Junior 550A 22 Tubetype Rigide Noir/Blanc
10,80 €
Comparer 14 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Pneu Michelin Dynamic Sport 700 x 23 noir rouge
9,70 €
Comparer 21 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu vélo ville World Tour Access Line 650x35B (35-584) Noir/Blanc Tubetype
7,00 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Michelin Pneu vélo World Tour 650 x 35B Noir Tringle rigide (26 x 1 1/2) TR
8,90 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu VTT Country Race'R Tringle rigide Noir 26 x 2.10
Livraison à 9,95 €