Michelin Primacy 4 245/45 R18 100Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 341198

Michelin Pneu voiture Primacy 4 245/45R18 100Y XL MO A B 70 2

Michelin Primacy 4 245/45 R18 100Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 341198

Prix le moins cher
4-5 Werktage
152,99 €
Livraison à 1,99 €

245/45YR18 MICHELIN TL PRIMACY 4 MO XL (EU)100Y

2 à 3 jours ouvrés
158,50 €
Livraison gratuite

Primacy 4

48H
160,84 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 4 245/45 R 18 100Y XL

5 jours ouvrés
161,70 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin Primacy 4 245/45 R 18 100 Y XL

Livraison en 24/48h
163,80 €

Michelin Primacy 4 245/45R18 100Y XL MO A B 70 2

4-7 Jours ouvrés
166,38 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 4 (MO) 245/45R18 100Y (MO) XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
177,53 €
Livraison à 5,95 €

Michelin Primacy 4 ( 245/45 R18 100Y XL EV Suitable, MO )

2-3 jours ouvrables
179,63 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 245/45 R18 100Y XL MO, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
179,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 4 245/45 R18 100Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A6 C6 Avant, BMW: 5 Berline, X1, 5 Berline 341198

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.250000; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 100; Indice de charge: 100; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-45-18; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 409940; Version renforcée: ; Clous: ; M+S: Non; Gamme de produits: Primacy 4
152,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin CrossClimate 3 ( 225/55 R18 102V XL )
138,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin CrossClimate Camping ( 215/70 R15C 109/107R 8PR )
186,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu 4 Saisons MICHELIN 205/55R16 91V CROSSCLIMATE 2
86,49 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu CrossClimate 2 195/65 R15 91H Toutes saisons
82,49 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €