Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25

Michelin Pneu Wild XC Performance Gum-X Souple Tubeless Ready Noir 29x2,25

Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 5,99 €

Pneu vtt michelin wild xc performance line 29 tubeless ready souple gum x e bike ready

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

MICHELIN Wild XC 29x2.25 (57-622)

Livraison en 24/48h
30,00 €
Livraison à 7,90 €

MICHELIN Wild XC 29x2.25 Performance Gum-X Tubeless Ready Souple

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
36,27 €
Livraison à 5,00 €

Pneu Velo Michelin 29x225 Wild Xc Performance Line T/Souple Tubeless Ready 57-622

Livraison sous 3 a 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Wild Xc Performance A/F Tlr Noir

3-8 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €

Pneu vtt 29 x 2.25 michelin wild xc performance tubeless ready ts (57-622) compa

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,69 €
Livraison à 8,99 €

Pneu vtt 29 x 2.25 michelin wild xc performance tubeless ready ts (57-622) compa

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,69 €
Livraison à 8,99 €

Michelin - Wild XC Performance Line - Pneu VTT 29" Noir - 29x2.25

7 jours
47,90 €
Livraison à 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25

Offre la moins chère

Pneu rigide VTT 29 pouces :Pneu rigide VTT MICHELIN Wild XC Performance Tubeless 29´´ x 2.25Libérez tout votre potentiel sur les parcours de cross-country avec le pneu rigide VTT MICHELIN Wild XC Performance Tubeless 29´´ x 2.25. Conçu pour les cyclistes qui exigent vitesse, efficacité et fiabilité sans faille, ce pneu est votre clé pour conquérir les sentiers difficiles et établir de nouveaux records personnels. Conçu pour le monde dynamique du VTT moderne, il combine les technologies de course éprouvées de MICHELIN dans un ensemble haute performance qui inspire confiance sur toutes les parties du sentier, des montées abruptes aux descentes rapides et techniques.Découvrez un équilibre magistral de caractéristiques de performance. Le Wild XC Performance excelle grâce à son profil de bande de roulement spécialisé et à ses technologies avancées. Son cœur est la technologie GUM-X, un système sophistiqué qui optimise la relation entre l´efficacité au roulement, la traction et la durabilité
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Michelin Pneu auto Anakee Wild 130/80 R18 66S été 821657
113,99 €
Comparer 38 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu VTT Wild XC Performance Line 29 – Tubeless Ready Souple Gum X E‑Bike Ready
29,10 €
Comparer 21 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Michelin Pneu Moto 120/80 18 62S Été
102,90 €
Comparer 42 prix
1001pneus.fr
Michelin Pneu moto Anakee Wild 120/70 R19 60R
112,99 €
Comparer 33 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu moto Anakee Wild 80/90-21 48S TT
67,50 €
Comparer 24 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €