Michelin X-Ice Snow SUV 235/50 R19 103T auto Pneus hiver Pneus 652559

Michelin Pneu X-Ice Snow SUV 235/50 R19 103T Hiver XL

Michelin X-Ice Snow SUV 235/50 R19 103T auto Pneus hiver Pneus 652559

Prix le moins cher
4-5 Werktage
217,99 €
Livraison à 1,99 €

PNEU MICHELIN 235/50 R19 103T X-ICE SNOW SUV XL HIVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
219,00 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN X-ICE Snow SUV 235/50 R 19 103T XL 3PMSF

5 jours ouvrés
225,89 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 235/50 r19 103T M+S 3PMSF ICE XL MICHELIN X-ICE SNOW SUV hiver neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
239,59 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 235/50 R19 Michelin 103T X-ICE SNOW SUV M+S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
240,50 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 235/50 R19 103T XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
243,83 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 235/50 R19 103T XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
243,83 €
Livraison gratuite

X-Ice Snow SUV

2-3 jours ouvrables
243,83 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 235/50 R19 103T XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
244,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin X-Ice Snow SUV 235/50 R19 103T auto Pneus hiver Pneus 652559

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: E; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Hauteur: 50; Type: R; Groupe: OFF; Saison: Wi; EPREL-id: 411485; Section du pneu: 50; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: t; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 235; Poids [kg]: 13.04; Diamètre: 19; Indice de vitesse: T; Type: off; Saison: wi; Tailles de pneus: 235-50-19; Largeur de pneu: 235; Indice de charge: 103; Efficacité énergétique : C; Type: r; Dimensions du pneu: 19; M+S: Oui; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 1; Protection jante: Felgenschutz; Gamme de produits: X-Ice Snow SUV
217,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu été Latitude Cross 215-65R16 102H XL
127,30 €
Comparer 19 prix
1001pneus.fr
Michelin Pneu Latitude X‑Ice North 2+ 265/40 R21 105T XL Clouté
251,32 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu MICHELIN X Force Z 275/80 R 20 128K
805,20 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 18,00 €
MICHELIN XZL 255/100 R16 126K (134J)
837,60 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 18,00 €
Pneu Michelin XM+S 244 205/ R 16 104 T RF
155,60 €
Comparer 12 prix
1001pneus.fr