Pneus d'Hiver 265/50 R22 Michelin 112H X-ICE SNOW SUV XL M+S (2025)

Michelin Pneu X-Ice Snow SUV 265/50 R 22 112 H XL

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Hiver 265/50 R22 Michelin 112H X-ICE SNOW SUV XL M+S (2025)

Prix le moins cher
Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
391,50 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 265/50 R22 112H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
393,80 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 265/50 R22 112H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
393,80 €
Livraison gratuite

X-Ice Snow SUV

2-3 jours ouvrables
393,80 €
Livraison gratuite

Michelin X-Ice Snow SUV ( 265/50 R22 112H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
394,25 €

Michelin X-Ice Snow SUV ( 265/50 R22 112H XL EV Suitable, Pneus nordiques, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
398,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin 4x4 O/R XZL ( 7.50 R16C 116N 10PR, POR )
Livraison gratuite
Michelin Pneu Latitude X‑Ice North 2+ 265/40 R21 105T XL Clouté
294,46 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu 265/65 R17 112H Été Hors route
105,60 €
Comparer 29 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Latitude Tour HP 255/55R18 109V XL M+S TL N2 B C 71 B
173,32 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus été Pilot Sport 4 SUV 255/45 R20 105Y
268,06 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 265/50 R22 Michelin 112H X-ICE SNOW SUV XL M+S (2025)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; 2 / Upc: 3528706256844 / MPN: 3528706256844 / eBay Product ID (ePID): 12069288761 / Modèle: Michelin X Ice Snow / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Type de pneu: Hiver / Gtin: 3528706256844 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: 3528706256844 / Bande De Roulement: X-ICE SNOW SUV / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 265 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneus d'Hiver 265/50 R22 Michelin 112H X-ICE SNOW SUV M S / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Michelin / Indice de charge: 112 / EAN: 3528706256844 / Rapport d'aspect: 50 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 22
391,50 €
Ebay.fr