Pneus d'Eté 215/45 R16 Michelin 90V Primacy3 XL

Michelin Pneus d'été Primacy3 XL 215/45 R16 90V (2022)

Pneus d'Eté 215/45 R16 Michelin 90V Primacy3 XL

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
154,50 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 3 215/45 R 16 90V XL

5 jours ouvrés
166,16 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 215/45 r16 90V XL MICHELIN PRIMACY 3 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
177,46 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/45 R16 90V XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
179,47 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/45 R16 90V XL EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
179,47 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/45 R16 90V XL EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
179,47 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/45 R16 90V XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
179,47 €
Livraison gratuite

Primacy 3

Unknown
179,47 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/45 R16 90V XL EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
179,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Eté 215/45 R16 Michelin 90V Primacy3 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 90 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): 2022 / Numéro de pièce fabricant: OL3528708483989 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: Primacy3 / Largeur de pneu: 215 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
154,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Michelin Pneu Pilot Sport 4 SUV 235/60 R19 107V XL J FSL DOT19
101,69 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Michelin Pneu d'été e.Primacy 175/65 R17 87H BSW DOT22
37,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2
59,29 €
Comparer 35 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Pilot Sport 5 225/45 ZR17 (94Y) XL
98,99 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 5 Energy 205/55 R16 91V
89,70 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite