Michelin Primacy 4+ 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus 303143

Michelin Pneus été Primacy 4+ 195/55 R16 87H 303143

offres d'occasion à partir de

Michelin Primacy 4+ 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus 303143

Prix le moins cher
4-5 Werktage
112,99 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ 195/55R16 87H C A 69 B

3-5 Jours ouvrés
116,98 €
Livraison gratuite

MICHELIN Primacy 4 + - 195/55 R 16 87 H - Pneu été

5 à 8 jours
122,13 €
Livraison gratuite

MICHELIN Pneu été 195/55 R 16 TL 87H PRIMACY 4+ BSW

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
122,16 €
Livraison gratuite

Primacy 4+

48H
122,57 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 4+ 195/55R16 87H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
130,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Michelin Primacy 4+ ( 195/55 R16 87H EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
130,96 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 195/55 R16 87H , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
130,96 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 195/55 R16 87H EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
130,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/60R19 107V XL J FSL DOT19 A B 70 2
67,82 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
86,54 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 225/55 R19 103V XL EV
107,81 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 91H auto Pneus été Pneus 971488
87,49 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Pilot Sport 5 Energy 235/55R19 105Y XL TL A A 72 B
192,62 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 4+ 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus 303143

Offre la moins chère

Indice de charge: 87; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau d'émission sonore: B; Hauteur: 55; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Indice de vitesse: H; Saison: so; Tailles de pneus: 195-55-16; Type: pkw; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Saison: So; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 8.69; EPREL-id: 914937; Section du pneu: 55; Type: r; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Non; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 4+
112,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr