pneu Michelin 120/70 R15 56H PILOT POWER 3 SCOOTER F TL

Michelin Pneus moto Pilotpower3 120/70 R15 56H

offres d'occasion à partir de

pneu Michelin 120/70 R15 56H PILOT POWER 3 SCOOTER F TL

Prix total le moins cher
Livrera sous 31 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
97,38 €
Livraison à partir de 16,00 €

Michelin Moto Pilot Power 3 56h Tl Touring Front Tire Argenté 120 / 70 / R15

3 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

PNEU MICHELIN 120/70 R15 56H PILOT POWER 3 SC DOT 2022

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
116,00 €
Livraison gratuite

Pilot Power 3 Scooter

48H
116,93 €
Livraison gratuite

Pneus Moto 120/70 R15 Michelin 56H PILOT POWER 3 SC

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Pneus Moto 120/70 R15 Michelin 56H (Avant) PILOT POWER 3 SCOOTER

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Road 6 GT 120/70 R17 58W auto Pneus été Pneus 695754
124,99 €
Comparer 32 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu moto ANAKEE ROAD 170/60 R17 72V TL/TT M/C – été
152,99 €
Comparer 187 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Power Performance Slick 200/60R17 Z TL 0
298,22 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Anakee Road 150/70R18 70V TT TL 0
151,27 €
Comparer 131 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
pneu Michelin 120/70 R15 56H PILOT POWER 3 SCOOTER F TL

Offre la moins chère

Indice de vitesse: H: max 210 km/h / Largeur du pneu: 120 / Poids: 3781,44 g / Numéro OES (Original Equipment Supplier): (vendu à l'unité) / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 12 / Upc: 3528701712956 / Adhérence sur sol mouillé (A-G): G / eBay Product ID (ePID): 1459523248 / Bruit de roulement externe (dB; classe): DB / Modèle: PIL.POW.3 SCOOT / Gtin: 3528701712956 / Type: Scooter / Autre numéro de pièce: 2016 / EAN: 3528701712956 / Rapport d'aspect: 70 / Efficacité en carburant (A-G): G / Saison: Eté / Diamètre: 15
97,38 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.