MICHELIN 008524 Polisseuse Orbitale 230V 300W - Diamètre 75 mm - Vitesse Variable 3500-6400 tr/min

Michelin Polisseuse orbitale 008524 230V 300W Ø75 mm Vitesse variable 3500–6400 tr/min

MICHELIN 008524 Polisseuse Orbitale 230V 300W - Diamètre 75 mm - Vitesse Variable 3500-6400 tr/min

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison gratuite

Polisheuse orbitale 230V - 300W - MICHELIN - disque : 75mm - Vitesse de rotation : 3500 - 6400 t/min

Prix le moins cher
1 à 2 jours
45,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Michelin polisseuse orbitale 230 v / 50 hz - puissance : 300 w G

Se renseigner auprès du vendeur
53,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

polisseuse orbitale 230 v / 50 hz - puissance : 300 w

Se renseigner auprès du vendeur
53,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Polisheuse orbitale 230V - 300W - MICHELIN - disque : 75mm - Vitesse de rotation : 3500 - 6400 t/min

4 à 7 jours
58,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

MICHELIN 008524 Polisseuse Orbitale 230V 300W - Diamètre 75 mm - Vitesse Variable 3500-6400 tr/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,70 €
Livraison gratuite

MICHELIN Polisseuse orbitale 230 V / 50 Hz - Puissance : 300 W

Livraison sous 3 a 5 jours
59,67 €
Livraison gratuite

MICHELIN 008524 Polisseuse Orbitale 230V 300W - Diamètre 75 mm - Vitesse Variable 3500-6400 tr/min

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

MICHELIN 008524 Polisseuse Orbitale 230V 300W - Diamètre 75 mm - Vitesse Variable 3500-6400 tr/min

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MICHELIN 8525 Polisseuse lustreuse Pro 230V-Diamètre 180 mm & Polisheuse Orbitale 230V Diamètre 75 mm
122,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Polisseuse orbitale MICHELIN 230 V 50 Hz Puissance : 300 W
82,37 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MICHELIN 008524 Polisseuse Orbitale 230V 300W - Diamètre 75 mm - Vitesse Variable 3500-6400 tr/min

Offre la moins chère

Polisseuse orbitale 300W haute précision : idéale pour le polissage et le lustrage en douceur de la carrosserie automobile, avec alimentation 230V / 50Hz. Vitesse variable 3500 à 6400 tr/min : réglage précis pour s’adapter aux différentes étapes (polissage, lustrage, finition) et aux différents types de vernis. Démarrage progressif et vitesse constante : garantit un travail sécurisé sans à-coups, avec contrôle électronique pour un résultat uniforme et professionnel. Disque compact Ø75 mm : format idéal pour les zones précises, petites surfaces et finitions détaillées de la carrosserie. Confort et maîtrise optimisés : poignée ergonomique réversible (gauche/droite) pour une prise en main stable et pression constante, livrée avec bonnet de polissage en laine.
45,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr