Michelin Power Cup Competition Tubeless 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

MICHELIN Power Cup 700x28C (28-622)

Livraison en 24/48h
44,50 €
Livraison à 7,90 €

Pneu route michelin power cup competition line 700 mm tubeless ready souple tubeless shield gum x flanc classic

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Michelin - Power Cup Competition Line TS TLR 28'' (28-622) - Pneu de vélo - 28'' x 1,10'' - 28-622 - black / classic

4 à 6 jours ouvrables
46,17 €
Livraison à 5,95 €

Michelin Pneu Souple Power Cup Competition TLR 28" brun 28-622 (700x28C)

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

MICHELIN Power Cup Classic TS, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 700X28C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,82 €
Livraison à 9,95 €

MICHELIN Power Cup Classic TS, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 700X28C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,44 €
Livraison à 5,99 €

Pneu Michelin Power Cup TLR Noir

3-8 jours ouvrables
56,26 €
Livraison à 6,99 €

MICHELIN Power Cup Classic TS, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 700X28C

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Power Cup Competition Tubeless 700c X 28 Road Tyre Noir 700C x 28

Offre la moins chère

Pneu Vélo de Route MICHELIN Power Cup Compétition Tubeless 700C x 28Libérez tout votre potentiel sur la route avec le pneu vélo de route MICHELIN Power Cup Compétition Tubeless 700C x 28, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la performance. Né du riche héritage de course de MICHELIN et développé pour les exigences du cyclisme sur route de compétition, ce pneu est votre avantage définitif pour le jour de la course et l´entraînement de haute performance. Il offre un mélange exceptionnel de vitesse, d´adhérence et de durabilité, vous permettant de repousser vos limites en toute confiance.Vitesse et confort inégalésAméliorez votre expérience de conduite avec la version Tubeless Ready du pneu MICHELIN Power Cup. En adoptant la technologie Tubeless, ce pneu réduit considérablement la résistance au roulement, vous permettant de maintenir des vitesses plus élevées avec moins d´effort. La possibilité de rouler à des pressions plus basses
42,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Michelin Pneu POW CUP2 200/55ZR17 (78W) TL
210,99 €
Comparer 37 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu moto Power Cup Evo 120/70 R17 58W
147,00 €
Comparer 21 prix
1001pneus.fr
Pneu MICHELIN Power Cup 2 190/55 ZR 17 75W TL
199,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Power Cup Evo 150/60 ZR 17 66W TL
197,00 €
Comparer 9 prix
1001pneus.fr
Michelin Power Cup Evo 160/60R17 69W Arrière
185,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €