Michelin Primacy 3 215/55 R17 94W auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 508 I SW, 407 Berline, 508 I Berline, VOLKSWAGEN: Touran I, T-Roc, Touran II 090571

Prix le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison à 1,99 €

Michelin Primacy 3 FSL - 215/55R17 94W - Pneu Été

2 à 3 jours ouvrés
132,60 €
Livraison gratuite

Pneu Michelin Primacy 3 215/55 R 17 94 W

Livraison en 24/48h
138,30 €

Michelin Primacy 3 215/55R17 94W AO C A 68 A

2-5 Jours ouvrés
140,02 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 3 215/55 R 17 94W

5 jours ouvrés
144,05 €
Livraison à 8,28 €

Primacy 3

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
150,57 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 3 (AO) 215/55R17 94W (AO)

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
151,94 €
Livraison à 5,95 €

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R17 94W AO, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
155,44 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 3 ( 215/55 R17 94W AO, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
155,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 3 215/55 R17 94W auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 508 I SW, 407 Berline, 508 I Berline, VOLKSWAGEN: Touran I, T-Roc, Touran II 090571

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.920000; Tailles de pneus: 215-55-17; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 408666; M+S: Non; Gamme de produits: Primacy 3
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Michelin Pneu Primacy 3 ST DT1 215/55 R17 V (94)
103,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Primacy 3 ( 225/50 R18 95V )
92,38 €
Comparer 12 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Primacy 3 ZP 205/55 R16 91W Runflat
92,54 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 3 225/45R18 95Y MOE RUNFLAT XL FSL C A 71 B
161,03 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 3 205/45R17 88W * XL GRNX FSL C A 69 1
121,94 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite