Pneu MICHELIN PRIMACY 4 185/65 R15 88H - Réf. 3039441

Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 2

offres d'occasion à partir de

Pneu MICHELIN PRIMACY 4 185/65 R15 88H - Réf. 3039441

Prix le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 185/65R15 88H C A 68 B

2-4 Jours ouvrés
91,72 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 4-185/65R15 88H - Pneu été

2 à 3 jours ouvrés
92,63 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 4-185/65R15 88H - Pneu été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,25 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 185/65 R15 88H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, CLIO 3, CLIO 2, PEUGEOT: 207 3/5 portes, 208 I 3/5 portes 741479

4-5 Werktage
95,99 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN 185/65 HR15 TL 88H MI PRIMACY 4

48/72H
96,33 €
Livraison gratuite

Pneu été - MICHELIN - Primacy 4 - 185/65 R15 - Charge 88 - Vitesse H

3 à 5 jours
102,60 €
Livraison gratuite

Primacy 4

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
103,30 €
Livraison gratuite

MICHELIN PRIMACY 4 185/65R15 88H MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
104,24 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu Primacy 4 245/45 R19 102V XL Acoustic
239,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy A/S 275/50R22 115W XL TL LR - A C 72 B
353,84 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy All Season 275/55 R20 117W toutes saisons
241,82 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy All Season 255/60 R20 113Y XL M+S LR 4 Saisons
269,96 €
Comparer 13 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
Michelin Primacy A/S 255/50R19 107H XL MO B B 69 A
204,31 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu MICHELIN PRIMACY 4 185/65 R15 88H - Réf. 3039441

Offre la moins chère

Profitez de performances de freinage exceptionnelles, même avec l'usure du pneu, grâce à la technologie EverGrip. Ce pneu été MICHELIN PRIMACY 4, conçu pour les véhicules de tourisme, est idéal pour une conduite sûre et sereine. Ses dimensions de 185 de largeur, 65 de hauteur et 15 pouces de diamètre, associées à un indice de charge de 88 (soit 560 kg) et un indice de vitesse H (jusqu'à 210 km/h), garantissent une tenue de route optimale. Classé C pour la consommation et A pour l'adhérence sur sol mouillé, il offre une excellente sécurité, notamment sur les routes mouillées. Son niveau sonore est de 68 dB. Ce pneu MICHELIN est un choix sûr pour vos trajets quotidiens, alliant longévité et performance, pour une expérience de conduite exceptionnelle.
90,90 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com