Michelin Primacy 4 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus 120354

Prix le moins cher
4-5 Werktage
112,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu MICHELIN PRIMACY 4 195/55 R15 85V - Réf. 3069093

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 4 195/55 R 15 85V

5 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Michelin Primacy 4 195/55 R 15 85 V

Livraison en 24/48h
115,30 €

MICHELIN PRIMACY 4 195/55R15 85V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
123,76 €
Livraison à 5,95 €

Primacy 4

48H
125,96 €
Livraison gratuite

MICHELIN Pneu été 195/55 R 15 TL 85V PRIMACY 4 BSW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,11 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 195/55 R15 85V EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
130,02 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4 ( 195/55 R15 85V , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
130,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 4 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus 120354

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.2; EPREL-id: 1288116; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-55-15; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; M+S: Non; Gamme de produits: Primacy 4
112,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Michelin Pneu auto Primacy A/S 285/45R22 114Y XL LR BSW A C 72 A
342,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Primacy 4+
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 4 215/60 R17 96H
120,64 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy All Season 255/60 R20 113Y XL M+S LR 4 Saisons
218,98 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy All Season 235/55 R19 105H auto Pneus été Pneus 017702
190,75 €
Comparer 16 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite