Michelin Primacy 4+ 215/45 R17 91W auto Pneus été Pneus 134194

Prix le moins cher
4-5 Werktage
116,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Michelin Primacy 4+ 215/45 R 17 91 W XL

Livraison en 24/48h
120,70 €

Michelin Primacy 4+ 215/45R17 91W XL BSW C A 70 2

4-7 Jours ouvrés
121,72 €
Livraison gratuite

Primacy 4+

48H
123,62 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 4 215/45 R 17 91W XL

5 jours ouvrés
124,75 €
Livraison à 8,28 €

MICHELIN PRIMACY 4+ 215/45R17 91W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
132,41 €
Livraison à 5,95 €

MICHELIN Pneu été 215/45 R 17 XL TL 91W PRIMACY 4+ BSW

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,44 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/45 R17 91W XL EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
134,70 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/45 R17 91W XL, EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
134,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 4+ 215/45 R17 91W auto Pneus été Pneus 134194

Offre la moins chère

Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: so; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Indice de charge: 91; Hauteur: 45; Type: r; Indice de charge: 91; Diamètre: 17; Tailles de pneus: 215-45-17; Niveau d'émission sonore: B; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Largeur de pneu: 215; Type: R; Dimensions du pneu: 17; Saison: So; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 998066; Poids [kg]: 8.00; Runflat: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Non; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 4+
116,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Michelin Pneu auto Primacy A/S 285/45R22 114Y XL LR BSW A C 72 A
360,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 4 215/60 R17 96H
120,64 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy All Season 235/55 R19 105H auto Pneus été Pneus 017702
190,75 €
Comparer 15 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy All Season 255/60 R20 113Y XL M+S LR 4 Saisons
218,98 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 255/60 r20 113V JLR LR M+S XL MICHELIN PRIMACY ALL SEASON été neuf
236,30 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite