Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

Michelin Primacy 4+ 215/55R17 94V BSW C A 69 B

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V , EV Suitable )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,50 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,50 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V , EV Suitable )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,50 €
Livraison gratuite

Primacy 4+

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,50 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
167,50 €

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
171,18 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
171,95 €
Livraison gratuite

Pneu MICHELIN Primacy 4 215/55 R 17 94V

5 jours ouvrés
177,43 €
Livraison à 8,28 €

Michelin Primacy 4+ 215/55R17 94V BSW C A 69 B

3-5 Jours ouvrés
198,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Michelin Primacy 4+ ( 215/55 R17 94V EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

Offre la moins chère

MICHELIN PRIMACY 4+, une plus grande sécurité faite pour durer. Faites l'expérience d'un plus haut niveau de sécurité dans le temps grâce au pneu MICHELIN PRIMACY 4+, conçu pour vous protéger, vous et vos passagers, kilomètre après kilomètre. Le pneu été MICHELIN, une sécurité accrue faite pour durer La meilleure performance de freinage sur sol mouillé à la limite légale d'usure Meilleur contrôle de l’aquaplaning Très grande longévité Conçu avec les technologies MICHELIN EverGrip Une plus grande sécurité faite pour durer Le pneu longue durée MICHELIN PRIMACY 4+ offre le meilleur freinage sur sol mouillé à la limite d'usure légale, et le meilleur contrôle de l’aquaplaning. Issus des technologies MICHELIN EverGrip, le mélange de gomme dernière génération et la sculpture auto-régénérante de la bande de roulement comprenant deux rigidités de caoutchouc différentes, permettent au pneu de maintenir des performances de sécurité, même lorsqu’il est usé. Une conduite en toute confiance pour lon
167,50 €
2-3 jours ouvrables
123pneus.fr

Produits similaires

Michelin Pneu auto Primacy A/S 285/45R22 114Y XL LR BSW A C 72 A
360,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Michelin Pneu Primacy 4 215/60 R17 96H
120,64 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy All Season 235/55 R19 105H auto Pneus été Pneus 017702
190,75 €
Comparer 15 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy All Season 255/60 R20 113Y XL M+S LR 4 Saisons
218,98 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy A/S 255/55R20 110V XL B C 68 A
251,20 €
Comparer 15 prix
1001pneus.fr