Pneus d'Eté 225/55 R17 Michelin 97W Primacy4plus

Michelin Primacy 4+ ( 225/55 R17 97W , EV Suitable )

Pneus d'Eté 225/55 R17 Michelin 97W Primacy4plus

Prix le moins cher
Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
163,50 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ 225/55R17 97W BSW C A 69 B

4-7 Jours ouvrés
167,60 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 225/55 R17 97W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
173,99 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 225/55 R17 97W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
173,99 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 225/55 R17 97W , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
173,99 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 225/55 R17 97W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
173,99 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 225/55 R17 97W , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
173,99 €
Livraison gratuite

Primacy 4+

2-3 jours ouvrables
173,99 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 4+ ( 225/55 R17 97W EV Suitable, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
177,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneus d'Eté 225/55 R17 Michelin 97W Primacy4plus

Offre la moins chère

Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / DOT (anno/year): 2024 / Numéro de pièce fabricant: OL3528702387177 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 55 / Bande De Roulement: Primacy4plus / Largeur de pneu: 225 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 17
163,50 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence supérieure sur toutes surfaces grâce à la technologie 'EverGrip'.
• Longévité exceptionnelle grâce à un mélange de gomme innovant.
• Indicateur d'usure unique pour une sécurité de conduite améliorée.

Produits similaires

Michelin Pneu auto Primacy A/S 285/45R22 114Y XL LR BSW A C 72 A
342,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Primacy 4+
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy 4 215/60 R17 96H
120,64 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu Primacy All Season 255/60 R20 113Y XL M+S LR 4 Saisons
218,98 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy All Season 235/55 R19 105H auto Pneus été Pneus 017702
190,75 €
Comparer 16 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite