Michelin Primacy 5 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus 188989

Michelin Primacy 5 205/60R16 92H TL B A 70 B

offres d'occasion à partir de

Michelin Primacy 5 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus 188989

Prix le moins cher
4-5 Werktage
114,99 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 205/60R16 92H TL B A 70 B

2-5 Jours ouvrés
120,42 €
Livraison gratuite

Pneu Tourisme Eté - MICHELIN - PRIMACY 5 - 205/60 R16 92H

3 à 5 jours
128,40 €
Livraison gratuite

Primacy 5

48H
130,38 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 205/60 R16 92H EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
133,30 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 205/60 R16 92H , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
133,30 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 205/60 R16 92H EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
133,30 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 205/60 R16 92H , EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
133,30 €
Livraison gratuite

Michelin Primacy 5 ( 205/60 R16 92H EV Suitable )

2-3 jours ouvrables
133,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
85,72 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu E Primacy 225/55 R19 103V XL EV
114,37 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Michelin Primacy 5 225/55 R 18 102 V XL
151,31 €
Comparer 22 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite
MICHELIN PRIMACY 4+ 225/55 R18 102V
145,60 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 5 ( 195/55 R16 87H )
114,54 €
Comparer 37 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Primacy 5 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus 188989

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Saison: so; Efficacité énergétique : B; Largeur: 205; Type: r; Diamètre: 16; Indice de charge: 92; Groupe: PKW; Type: pkw; Adhérence sur sol mouillé: A; EPREL-id: 2157184; Largeur de pneu: 205; Indice de vitesse: h; Adhérence sur la glace: 0; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: H; Saison: So; Tailles de pneus: 205-60-16; Poids [kg]: 8.35; Runflat: ; Adhérence sur la neige: 0; M+S: Non; Clous: ; Gamme de produits: Primacy 5
114,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr