Michelin Pro5 3x110tpi Competition Gum-x 700c X 25 Road Tyre Argenté 700C x 25 Black

offres d'occasion à partir de

Michelin Pro5 3x110tpi Competition Gum-x 700c X 25 Road Tyre Argenté 700C x 25 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Michelin - Pro5 Premium Competition Line 28'' (25-622) - Pneu de vélo - 28'' x 1,00'' - 25-622 - black

4 à 6 jours ouvrables
30,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu michelin pro5 competition line 700mm tubetype souple bead to bead gum x noir

24h
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

MICHELIN Pro5 700x25C (25-622)

Livraison en 24/48h
35,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu Pro5 700X25 Compétition Gum-X Noir 305655365 MICHELIN Couverture Course

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
43,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu route 700 x 25 michelin pro5 noir ts (25-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
45,87 €
Livraison à partir de 8,99 €

MICHELIN PNEU 700X25 PRO5 A/F

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
72,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu route Pro5 Competition Gum-X 3x110 TPI 700x28 Noir
28,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Michelin Pro5 3x110tpi Competition Gum-x 700c X 25 Road Tyre Argenté 700C x 25 Black

Offre la moins chère

Pneu Route MICHELIN Pro5 Competition GUM-X 700x25cLibérez votre potentiel de compétition ultime avec le pneu route MICHELIN Pro5 Competition GUM-X 700C x 25. Conçu par des experts pour les coureurs et les cyclistes axés sur la performance qui refusent de faire des compromis, ce pneu est votre lien direct avec la route, conçu pour traduire chaque watt de puissance en vitesse fulgurante et en contrôle confiant. Que vous attaquiez une montée, sprintiez pour la ligne d´arrivée ou sculptiez des descentes techniques, le Pro5 vous offre l´avantage concurrentiel dont vous avez besoin pour surpasser la concurrence et atteindre votre meilleur personnel.Le Pro5 se distingue par ses caractéristiques éprouvées en course, méticuleusement développées pour offrir une expérience de conduite supérieure. L´intégration de la technologie avancée GUM-X de MICHELIN offre un équilibre magistral entre trois facteurs de performance critiques : une adhérence exceptionnelle, une résistance au roulement minimale e
28,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.