MICHELIN Wipers RB600 Essuie-glace

Prix le moins cher
4-5 Werktage
18,49 €
Livraison à 9,95 €

BALAI ESSUIE GLACE SOUPLE 600MM RADIUS BEAM MICHELIN X1

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

MICHELIN 008910 1 Balai Essuie Glace Plat, Radius Beam RB600 60cm, Connecteur multiclips inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,76 €
Livraison gratuite
MICHELIN Wipers RB600 Essuie-glace

Offre la moins chère

Longueur 1 [mm]: 600; Longueur 1 [pouces]: 24; Version de balai d'essuie-glace: Balai d'essuie-glace plat; Longueur [cm]: 60; Quantité: 1; Côté d'assemblage: du côté conducteur, du côté passager, avant; Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche, pour véhicules avec direction à droite; Type de fixation: Fixation à baïonnette, Push Button, Fixation par crochet(s), Pinch Tab, Side Pin, Bouton coulissant; Type de montage: Baïonnette; Adaptateur conforme: F, A, B, HKSTD, TL22, B+E, H, MBLS, TL19, SPLF, PTSL, FBL2, BC; Année à partir de: 09/2011, 10/2011, 09/2009, 06/2013, 03/2013, 11/2005, 08/2004, 05/2006, 09/2015, 11/2004, 11/2006, 06/2006, 01/2005, 01/2008, 04/2010, 11/2010, 06/2017, 09/2012, 05/2012, 11/2014; Année jusqu'à: 08/2011, 08/2015, 12/2017, 09/2011, 08/2009, 05/2013, 02/2013, 09/2015, 08/2014, 12/2013, 11/2013, 05/2016, 12/2020, 12/2024, 05/2018, 08/2019, 06/2018, 10/2004, 10/2006, 10/2005, 04/2015, 05/2006, 12/2007, 12/2015, 07/2015,
18,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

MICHELIN Wipers RB600 Essuie-glace
18,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €