Michelin X Multi Grip D 315/70 R22.5 154/150L auto Pneus hiver Pneus 725181

MICHELIN X Multi GRIP D 315/70 R22.5 154/150L (152/148M)

offres d'occasion à partir de

Michelin X Multi Grip D 315/70 R22.5 154/150L auto Pneus hiver Pneus 725181

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
843,99 €
Livraison à partir de 36,95 €

Pneus de Camion 315/70 R22.5 Michelin 154L XMULTI GRIP D M+S

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
976,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu camion X Multi D 235/75 R17.5 132/130M Été
372,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus d'été X Multi D 245/70 R17.5 136M
464,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus d'été X Multi D 205/75 R17.5 124M
384,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin X Multi 9.5/- R17.5 143/141J auto Pneus été Pneus 110939
462,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus d'été X MULTI Z 235/75 R17.5 132M 175" 195
448,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Michelin X Multi Grip D 315/70 R22.5 154/150L auto Pneus hiver Pneus 725181

Offre la moins chère

Saison: Wi; Adhérence sur la neige: 1; Hauteur: 70; Type: r; Indice de charge: 154-150; Indice de vitesse: L; Groupe: LKW; Type: lkw; Tailles de pneus: 315-70-22_5; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau de pression acoustique [dB]: 74; EPREL-id: 765484; Largeur: 315; Dimensions du pneu: 22.5; Diamètre: 22_5; Indice de charge: 154/150; Largeur de pneu: 315; Section du pneu: 70; Type: R; Essieu: Essieu moteur; Gamme de produits: X Multi Grip D; Efficacité énergétique : D; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 62.80; Indice de vitesse: l; Saison: wi; Runflat: ; Adhérence sur la glace: 0
843,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr