Pneus d'Eté 245/70 R19.5 Michelin 138M X MULTI Z2

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 245/70 R19.5 Michelin 138M X MULTI Z2

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
576,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 245/70 R19.5 Michelin 138M X MULTI Z2 M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
587,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 245/70 R19.5 Michelin 138/136M X MULTI Z2 19.5 M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
589,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Michelin Pneu été Primacy 5 245/45 R19 102W XL
194,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Westlake SU318 245/70R17 110T D C 71 B
74,20 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneus été Latitude Sport 3 245/50 R19 105W BMW X3/X4
116,08 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Michelin Pneu été Primacy 4+ 245/70 R16 111H
138,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 245/70 R19.5 Michelin 138M X MULTI Z2

Offre la moins chère

Famille de produits: Michelin X / Diamètre total: 24,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; A / Numéro de pièce fabricant: FR3528703741282 / MPN: FR3528703741282 / Bande De Roulement: X MULTI Z2 / Largeur de pneu: 245 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Marque: Michelin / Indice de charge: 138 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Saison: Eté / Indice di velocità: M: max 130 km/h / Diamètre: 19.5
576,50 €
Ebay.fr