Micro-casque filaire Poly Blackwire 5220 - Perche microphone antibruit flexible - Conception ergonomique - Connexion à un PC/Mac, téléphone portable via USB-C, USB-A ou prise Jack 3,5 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,78 €
Livraison gratuite
Micro-casque filaire Poly Blackwire 5220 - Perche microphone antibruit flexible - Conception ergonomique - Connexion à un PC/Mac, téléphone portable via USB-C, USB-A ou prise Jack 3,5 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,11 €
Livraison gratuite
Micro-casque filaire Poly Blackwire 5220 - Perche microphone antibruit flexible - Conception ergonomique - Connexion à un PC/Mac, téléphone portable via USB-C, USB-A ou prise Jack 3,5 mm
93,80 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 57,39 €
POLY Blackwire C5210 Micro-casque MS USB-C+Jack - 1 écouteur
69,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Blackwire C5210 USB-A - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm
73,32 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
POLY Cuffie Blackwire 5210 monoaurali USB-C + spinotto da 3,5 mm + adattatore USB-C/A (sfuse)
57,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,37 €
Plantronics B2B Blackwire 5220 Binaural Bandeau Noir, Rouge - Casques audio (Centre d'appel/Bureau, Binaural, Bandeau, Noir, Rouge, Bouton, Simili-cuir, Metal, Plastique)
93,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Poly Blackwire C5220 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabb
134,73 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Poly Blackwire 5220 - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB, jack 3,5mm
136,36 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP Poly Blackwire 5220 USB-C Accessoires informatiques Noir(e) Original 8X231A6
63,70 €
Toner24.fr
Livraison à 5,90 €
POLY Blackwire 5220 Casque Avec fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Noir, Rouge
106,33 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LinQ Micro-casque filaire double jack 3,5 mm avec télécommande volume Noir
34,56 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LENOVO - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certif
63,12 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
The G-Lab Casque gamer Korp Mercury - filaire RGB, tissu, micro rétractable - noir
29,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
POLY Micro-Casque Filaire Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à Un PC/Mac Via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom (Lot de 5)
240,60 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €