Micro-casque - HP Poly - Blackwire 8225 - Stéréo - USB-C - Certifié Microsoft Teams

Poly micro-casque Blackwire 8225 Stéréo USB-C Certifié Microsoft Teams Noir

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 86,48 €

Micro-casque - HP Poly - Blackwire 8225 - Stéréo - USB-C - Certifié Microsoft Teams

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
126,50 €
Livraison gratuite

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Stereo-Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 8X225AA

Disponible en 2-4 jours
127,68 €
Livraison gratuite

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Stereo-Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 8X225AA

Disponible en 2-4 jours
127,68 €
Livraison gratuite

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Stereo-Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 8X225AA

Disponible en 2-4 jours
131,68 €
Livraison à partir de 6,90 €

Poly Micro-casque Blackwire 8225 stéréo USB-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A

3 jours ouvrés
134,18 €
Livraison gratuite

Casque micro filaire Poly Blackwire 8225

24 heures
135,66 €
Livraison gratuite

HP Casque stéréo USB-C/A Poly Blackwire C8225-M Teams 8X225AA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,41 €
Livraison gratuite

HP Casque stéréo USB-C/A Poly Blackwire C8225-M Teams 8X225AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,49 €
Livraison gratuite

Plantronics Blackwire 8225-M

2 jours
137,88 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Poly EncorePro 310 USB-C Monoaural Headset TAA 760Q8AA
57,48 €
Comparer 8 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Micro-casque EncorePro 545 – sur-oreille filaire USB-C/USB-A
63,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
101,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Micro-casque - HP Poly - Blackwire 8225 - Stéréo - USB-C - Certifié Microsoft Teams

Offre la moins chère

Le Poly Blackwire 8225 Stereo Headset est l'accessoire idéal pour une expérience audio immersive. Doté d'un design ergonomique, ce micro-casque filaire offre une qualité sonore exceptionnelle pour vos appels et vos écoutes. La fonction de suppresseur de bruit actif garantit une clarté audio optimale, tandis que la certification Microsoft Teams vous assure une compatibilité parfaite avec la plateforme de collaboration
126,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)