Grundig, Micro Chaine Bluetooth, CD R/RW/USB Lecteur, Compatible MP3, Tuner Digital FM RDS & Dab+- Timer, 30W RMS, Noir et Blanc, Design Compact et Elégant

Micro-chaîne Bluetooth Grundig M1050 DAB+ Blanc Blanc G

Grundig, Micro Chaine Bluetooth, CD R/RW/USB Lecteur, Compatible MP3, Tuner Digital FM RDS & Dab+- Timer, 30W RMS, Noir et Blanc, Design Compact et Elégant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Grundig, Micro Chaine Bluetooth, CD R/RW/USB Lecteur, Compatible MP3, Tuner Digital FM RDS & Dab+- Timer, 30W RMS, Noir et Blanc, Design Compact et Elégant

99,83 €
Livraison gratuite

Micro-chaîne Bluetooth Grundig M1050 DAB+ Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
144,97 €
Livraison gratuite

Chaine HiFi GRUNDIG M1050DABW Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
160,64 €
Livraison gratuite
Grundig, Micro Chaine Bluetooth, CD R/RW/USB Lecteur, Compatible MP3, Tuner Digital FM RDS & Dab+- Timer, 30W RMS, Noir et Blanc, Design Compact et Elégant

Offre la moins chère

Réception DAB+ : La micro-chaîne Hi-Fi M 1050DABW de Grundig est équipée de la technologie DAB+ (Digital Audio Broadcasting Plus), qui permet la réception de stations de radio numériques. Grâce à cette fonctionnalité, vous pouvez profiter d'une qualité sonore supérieure, d'une plus grande variété de stations et d'informations supplémentaires telles que le nom des artistes et des chansons Lecteur CD et USB : Cette micro-chaîne dispose d'un lecteur CD intégré, vous permettant de lire vos albums préférés en format CD. De plus, elle est équipée d'un port USB, ce qui vous permet de lire des fichiers audio à partir de clés USB ou d'autres périphériques de stockage USB. Vous pouvez ainsi écouter votre musique numérique avec facilité Fonctionnalités de lecture avancées : La micro-chaîne M 1050DABW offre diverses fonctionnalités de lecture avancées pour une expérience musicale optimale. Vous pouvez profiter de la lecture aléatoire (shuffle), de la lecture programmée (program), de la répétition de pistes (repeat) et de la recherche rapide. Ces fonctionnalités vous permettent de personnaliser votre écoute selon vos préférences Connectivité Bluetooth : La micro-chaîne est équipée de la connectivité Bluetooth, vous permettant de diffuser de la musique sans fil à partir de vos appareils compatibles tels que les smartphones, les tablettes ou les ordinateurs portables. Vous pouvez ainsi écouter vos playlists préférées ou diffuser des services de musique en streaming directement sur la micro-chaîne Garantie : la marque GRUNDIG est bien connue pour sa qualité et sa fiabilité dans la production d'appareils électroniques grand public, avec une présence internationale solide et un engagement continu envers l'innovation ; GRUNDIG vous offre une garantie de 1 an. Vous pouvez donc acheter ce produit en toute sécurité. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait du produit, contactez notre SAV. Nous trouverons une solution ensemble
99,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MEDION LIFE P66538 Noir - Radio CD DAB+/FM/PLL, Bluetooth 5.1, 2x10W RMS, Lecteur MP3/USB/MicroSD, Écran LCD, Lecteur CD, Platine Cassette
246,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Aiwa Micro-chaîne Hi-Fi MSBTU-300 Bluetooth CD USB Radio FM 20 W Noir
94,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,01 €
Mooov Micro-chaîne stéréo 477380 Bluetooth CD Radio FM USB Télécommande Effet bois
89,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood Microset M-925DAB-B – Noir
205,47 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,49 €