Panier bleu pour trottinette

Micro Mobility Panier pour trottinette Coton naturel 360 g Bleu

Panier bleu pour trottinette

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Panier pour Trottinette - Accessoire de Trottinette - Coton Naturel - 360g - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Panier Pour Trottinette Bleu TU

4 jours
15,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Micro® Panier écologique, Accessoire pour Trottinette ou vélo fabriqué avec des matériaux recyclés (Vert)
15,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Béaba Poussette Baby Cruiser 360° Micro Pralin
213,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panier bleu pour trottinette

Offre la moins chère

Panier en coton Bleu Micro pour trottinette enfant Ce joli accessoire deviendra vite un indispensable ! Il est idéal pour transporter goûter, doudou et autres petits trésors du quotidien. Il s'installe très facilement sur les poignées des trottinettes 3 roues pour enfants Mini et Maxi Micro.Sa couleur verte s'adaptera avec tous nos modèles de trottinette 3 roues et avec l'ensemble des accessoires Micro pour enfants. Ce joli panier est idéal pour customiser sa trottinette 3 roues Micro ! Sa matière est très douce au toucher (coton naturel).
14,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com