Micro-ondes Bosch BFL623MB4 - Série 2 - Encastrable - 800 W - 20 L - Noir
Bosch BFL623MB4, Série 2, Micro-ondes encastrable, 38.2x59.5 cm, 20 litres, Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison gratuite
BOSCH BFL623MB4 MICRO-ONDES ENCASTRABLE SÉRIE 2 20L 800W AUTOPILOT 7 NOIR
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
220,72 €
Livraison gratuite
Bosch Série 2 Micro-ondes encastrable Noir BFL623MB4
Livraison sous 5 jours ouvrés
269,59 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Micro-ondes encastrable 20l 800w inox - BFL623MB4
3 à 6 jours
270,40 €
Livraison à 4,95 €
Bosch BFL623MB4, Série 2, Micro-ondes encastrable, 38.2x59.5 cm, 20 litres, Noir
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
357,44 €
Livraison gratuite
Micro-ondes Bosch BFL623MB4 - Série 2 - Encastrable - 800 W - 20 L - Noir
Livraison sous 3 à 5 jours
359,98 €
Livraison gratuite
Micro-ondes Bosch BFL623MB4 - Série 2 - Encastrable - 800 W - 20 L - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
359,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch CMA583MB0B micro-onde Micro-onde combiné Intégré 44 L 900 W
642,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 FFL023MW0 Blanc Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W
135,94 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 BFL554MS0 micro-onde Noir, Acier inoxydable Micro-onde simple Intégré 25 L 900 W
283,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 FL020MW0 Blanc Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W
124,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Serie 2 FEL023MS2 micro-onde Noir, Acier inoxydable Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W
139,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite