Micro-ondes encastrable Bosch 25 L Inox

Bosch Serie 6 BEL554MS0 micro-onde Acier inoxydable Micro-onde combiné Comptoir 25 L 900 W

Micro-ondes encastrable Bosch 25 L Inox

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
402,21 €
Livraison à 29,99 €

Micro-ondes grill encastrable - BOSCH - BEL554MS0 - Inox - 25 L - 900 W - Grill 1200 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
472,38 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable - BOSCH BEL554MS0 - Inox - 25 L - 900 W - Grill 1200W

6 à 9 jours
485,62 €
Livraison gratuite

Bosch Serie 6 BEL554MS0 - Four micro-ondes grill - encastrable - 25 litres - 900 Watt - acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
502,25 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable - BOSCH - BEL554MS0 - Inox - 25 L - 900 W - Grill 1200 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison à 30,00 €
Micro-ondes encastrable Bosch 25 L Inox

Offre la moins chère

Le micro-ondes encastrable Bosch BEL554MS0 de 25 litres offre une puissance de 900 W pour des cuissons rapides et efficaces. Il dispose d'une fonction grill de 1200 W pour des plats savoureux et croustillants. Grâce à ses 8 programmes automatiques, 4 programmes de décongélation, et 5 niveaux de puissance, il s'adapte à toutes vos préparations. Son design en inox s'intègre parfaitement dans votre cuisine moderne et sa commande électronique tactile facilite son utilisation. Sa capacité de 25 litres et son plateau tournant de 31,5 cm garantissent une cuisson homogène. Un excellent choix pour une utilisation quotidienne fiable et performante.
402,21 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 21 kg

Puissance

Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 230 V
Charge connectée 1450 W

Fonctions et programmes de cuisson

Dégivrage programmes quantité 4
Quantité de programmes automatiques 8
Quantité de programmes de cuisson 3
Fonction de décongélation Oui
Cuisson par convection Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Longueur du câble 1,3 m
Couleur de la porte Noir
Couleur du produit Acier inoxydable
Horloge intégrée Oui
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 31,5 cm
Platine Oui
Emplacement charnière de porte Gauche
Type d'ouverture de porte Bouton
Nombre de niveaux de puissance 5
Type de gril Grill à quartz
Puissance de grill 1200 W
Type de commande Tactile
Puissance du micro-onde 900 W
Capacité intérieure 25 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-onde combiné

Poids et dimensions

Poids 19 kg
Hauteur 382 mm
Profondeur 388 mm
Largeur 594 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 25 litres : Cuisinez divers plats simultanément.
• Fonction Grill et décongélation : Multi-tâches pour une cuisine efficace.
• Design moderne en acier : Durabilité et esthétisme au rendez-vous.

Produits similaires

Bosch Serie 6 KIS87AFE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 272 L E Blanc
1 312,02 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch Serie 6 SMI6ZCS10E lave-vaisselle Semi-intégré 14 couverts B
673,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Bosch Série 6 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm SMV6ECX00E
1 247,32 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 6 SMS6ZCI11F lave-vaisselle Pose libre 14 couverts B
684,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite