Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2350 Built-inSteelBlack – 900 W, 23 L – Acier noir
Micro-Ondes Encastrable Grandheat 2350 Built-In Steelblack Cecotec
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
158,30 €
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2350 Built-In Steel Black
7 à 10 jours
174,10 €
Livraison gratuite
Micro-ondes encastrable GrandHeat 2350 Built-inSteelBlack Acier et Noir, 900W
Se renseigner auprès du vendeur
225,83 €
Livraison gratuite
Micro-ondes encastrable Cecotec GrandHeat 2350 Built-inSteelBlack Acier et Noir, 900W Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
235,11 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 134,47 €
Micro-ondes encastrable Cecotec Grandheat 2350 Built-In White 23 L
147,06 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Micro-Ondes Encastrable Grandheat 2350 Built-In Black Cecotec
134,47 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Cecotec Micro-ondes encastrable GrandHeat 2000 Built-In 20 L Blanc
129,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3060 Flatbed Mirror – 20L 700W, 6 niveaux, cavité plate, 3DWave
69,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes mécanique Proclean 3010 Retro, 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min, Jaune
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3110 mécanique décongélation grill 20 L 700 W Rouge rétro
64,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Micro-ondes Proclean 3010 Retro – 20 L, 700 W, 6 niveaux, minuterie 30 min, vert vintage
59,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite