Micro-ondes Gril encastrable - ROSIERES - RO38FL7N25LWB - Noir - 25L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir

offres d'occasion à partir de

Micro-ondes Gril encastrable - ROSIERES - RO38FL7N25LWB - Noir - 25L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rosieres RO38FL7N25LWB micro-onde Noir Micro-ondes grill Intégré 28 L 850 W

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
249,71 €
Livraison gratuite

Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
265,94 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable - RO38FL7N25LWB - Noir - 28 L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

3 jours ouvrés
278,27 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Gril encastrable - ROSIERES - RO38FL7N25LWB - Noir - 25L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

4 à 7 jours
282,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Micro-ondes encastrable - ROSIERES - RO38FL7N25LWB - Noir - 28 L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

72H
291,90 €
Livraison gratuite

Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
298,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Micro ondes grill encastrable SMEG MP722PO
899,80 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Four micro-ondes encastrable Kaiser EM 6307 R, 38 L, 45 cm de haut, commande tactile, 22 fonctions, horloge électronique, système air chaud, gril infrarouge, acier inoxydable, four micro-ondes
1 150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes encastrable, fonction grill Bomann MWG 2215 EB 622151 800 W
194,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Severin MW 7752 micro-onde Noir, Acier inoxydable Micro-onde combiné Comptoir 25 L 900 W
134,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Micro ondes grill LISTO MOGL5
69,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Micro-ondes Gril encastrable - ROSIERES - RO38FL7N25LWB - Noir - 25L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

Offre la moins chère

Découvrez le micro-ondes encastrable avec grill Rosières COLLECTION BLACK RO38FL7N25LWB, l’alliance parfaite entre design élégant et performance professionnelle pour votre cuisine. Avec sa finition en verre noir et son bandeau 100 % tactile, il apporte une touche moderne et intuitive à votre espace culinaire. Sa puissance micro-ondes de 850 W et son grill de 1200 W garantissent une cuisson rapide et homogène, idéale pour des plats savoureux et croustillants. Grâce à ses 8 menus automatiques, vous réussirez vos recettes sans effort : il suffit de sélectionner le programme et l’appareil ajuste les paramètres pour un résultat parfait. Son volume généreux de 25litres et son plateau tournant permettent de cuisiner pour toute la famille, tandis que la fonction décongélation préserve la texture et les qualités nutritionnelles des aliments, en fonction du poids ou du temps. La sécurité enfants intégrée empêche toute utilisation involontaire, pour une tranquillité absolue. Compact et pratique,
239,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com