Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir

Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,44 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Gril encastrable - ROSIERES - RO38FL7N25LWB - Noir - 25L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
298,44 €
Livraison gratuite

Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
298,45 €
Livraison gratuite

Rosieres RO38FL7N25LWB micro-onde Noir Micro-ondes grill Intégré 28 L 850 W

Livraison sous 3 à 5 jours
312,60 €
Livraison gratuite

Micro-ondes encastrable - RO38FL7N25LWB - Noir - 28 L - 59,5 x 36,8 x 38,5 cm

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
318,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung MG23K3614AS Noir, Argent Micro-ondes grill Comptoir 23 L 800 W
119,00 €
Comparer 13 prix
menachoc.com
Livraison gratuite
Samsung MG32DG4524CT Acier inoxydable Micro-ondes grill Comptoir 32 L 900 W
179,00 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Four micro-ondes encastrable Kaiser EM 6307 R, 38 L, 45 cm de haut, commande tactile, 22 fonctions, horloge électronique, système air chaud, gril infrarouge, acier inoxydable, four micro-ondes
1 150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung MG23K3614AW/EG micro-onde Blanc Micro-onde combiné Comptoir 23 L 800 W
139,12 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,00 €
Severin MW 7752 micro-onde Noir, Acier inoxydable Micro-onde combiné Comptoir 25 L 900 W
134,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Micro-ondes gril encastrable Rosières RO38FL7N25LWB Noir

Offre la moins chère

Mode de cuisson : Gril, Décongélation, Réchauffer / Volume total : 25 litres / Hauteur d'encastrement : 36 cm / Largeur d'encastrement : 56 cm
298,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)