Microchip Technology SmartRAID 3258-16i /e contrôleur RAID PCI Express x8 4.0 24 Gbit/s

Microchip Adaptec SmartRAID 3200 Series 3258-16i/e - Contrôleur de stockage (RAID) - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 24Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID 0,

Microchip Technology SmartRAID 3258-16i /e contrôleur RAID PCI Express x8 4.0 24 Gbit/s

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 148,17 €
Livraison à 4,99 €

Adaptec Smartraid 3258-16i /e 4 Gb Ddr4/3200 Mhz

Livraison sous 3 a 5 jours
1 212,02 €
Livraison gratuite

Microchip Adaptec SmartRAID 3200 Series 3258-16i/e - Contrôleur de stockage (RAID) - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 24Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - RAID 0,

Se renseigner auprès du vendeur
1 254,69 €
Livraison gratuite
Microchip Technology SmartRAID 3258-16i /e contrôleur RAID PCI Express x8 4.0 24 Gbit/s

Offre la moins chère

Microchip Technology SmartRAID 3258-16i /e. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: SAS-4, Série ATA III, Interface de l'hôte: PCI Express x8. Niveaux RAID: 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, Taux de transfert des données: 24 Gbit/s, Mémoire interne: 8192 Mo. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10. Largeur: 167 mm, Hauteur: 64 mm
1 148,17 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Microchip Technology SmartRAID 3254-8i contrôleur RAID PCI Express x8 4.0 24 Gbit/s
944,86 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptec SmartRAID 3258-16i /e 8GB SAS/NVMe 16 Port PCIe x8 24 Gbps Low Profile
1 193,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microchip Adaptec SmartRAID 3102E-8i - Contrôleur de stockage (RAID) - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - profil bas - RAID RAID 0, 1, 10, 1ADM,
453,45 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite