Microconnect MDPMDP2BV1.4 câble DisplayPort 2 m Mini DisplayPort Noir

MicroConnect - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) verrouillé pour Mini DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 1.4 - 2 m - support 8K60Hz

Microconnect MDPMDP2BV1.4 câble DisplayPort 2 m Mini DisplayPort Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à 4,99 €

Microconnect MDPMDP2BV1.4 câble DisplayPort 2 m Mini DisplayPort Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,97 €
Livraison gratuite

Câble MicroConnect Mini DisplayPort 1.4 de 2 m

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,43 €
Livraison gratuite

MicroConnect - Câble DisplayPort - Mini DisplayPort (M) verrouillé pour Mini DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 1.4 - 2 m - support 8K60Hz

Se renseigner auprès du vendeur
25,04 €
Livraison à 3,99 €
Microconnect MDPMDP2BV1.4 câble DisplayPort 2 m Mini DisplayPort Noir

Offre la moins chère

Microconnect MDPMDP2BV1.4. Longueur de câble: 2 m, Connecteur 1: Mini DisplayPort, Connecteur 2: Mini DisplayPort. Certificats de conformité: RoHS. Diamètre du câble: 6 mm, Poids: 20 g. Largeur du colis: 198 mm, Profondeur du colis: 178 mm, Hauteur du colis: 22 mm. Quantité: 1 pièce(s)
15,98 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

MicroConnect - Mini Displayport to HDMI - Adaptateurs HDMI
22,05 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MicroConnect Câble Mini DisplayPort vers HDMI M-M 1 m G
15,15 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microconnect DP-MMG-100MBV1.4 câble DisplayPort 1 m Mini DisplayPort Noir
15,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microconnect MC-DP-HDMI-200 câble vidéo et adaptateur 2 m DisplayPort Noir
11,82 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Microconnect MC-DP-MMG-200V1.4 câble DisplayPort 2 m Noir
11,78 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €