Microconnect DPDVID câble vidéo et adaptateur 0,15 m DisplayPort DVI-D Noir

offres d'occasion à partir de

Microconnect DPDVID câble vidéo et adaptateur 0,15 m DisplayPort DVI-D Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

InLine 4043718126262 0,15 m DisplayPort DVI-D Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison gratuite

InLine 17199K Câble 0.2 m Noir

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Microconnect DPDVID câble vidéo et adaptateur 0,15 m DisplayPort DVI-D Noir
Livraison à partir de 4,99 €
Microconnect DPDVID câble vidéo et adaptateur 0,15 m DisplayPort DVI-D Noir

Offre la moins chère

Microconnect DPDVID. Longueur de câble: 0,15 m, Connecteur 1: DisplayPort, Connecteur 2: DVI-D. Poids: 40 g. Largeur du colis: 199 mm, Profondeur du colis: 178 mm, Hauteur du colis: 19 mm
12,58 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr