Microconnect PE140300 câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type E+F Schuko

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,64 €
Livraison gratuite

MicroConnect rallonge de câble d'alimentation - 3 m

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Rallonge MicroConnect Schuko avec sécurité

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,43 €
Livraison gratuite
Microconnect PE140300 câble électrique Noir 3 m Prise d'alimentation type E+F Schuko

Offre la moins chère

Microconnect PE140300. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: Prise d'alimentation type E+F, Connecteur 2: Schuko. Tension d'entrée: 250 V, Courant d'entrée: 16 A
21,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MicroConnect - Rallonge de câble d'alimentation - 3 m - connecteur à angle gauche
22,32 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite