Microconnect USB3.1CC10OP câble USB 10 m USB C Noir

MicroConnect Premium - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 Gen 1 - 10 m - Active Optical Cable (AOC), support pour 4K60Hz -

Microconnect USB3.1CC10OP câble USB 10 m USB C Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
176,11 €
Livraison gratuite

MicroConnect Premium - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 Gen 1 - 10 m - Active Optical Cable (AOC), support pour 4K60Hz -

Se renseigner auprès du vendeur
186,70 €
Livraison gratuite

Câble optique USB-C MicroConnect Premium 10 m, 4K 60 Hz, vidéo uniquement, sans

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
203,79 €
Livraison gratuite
Microconnect USB3.1CC10OP câble USB 10 m USB C Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'ensemble de la gamme Premium au lien suivant : https://www.eetgroup.com/en-zz/campaigns/microconnect-premium Ce câble USB actif en fibre optique est doté d'une interface USB-C. Il est idéal pour transférer des signaux vidéo et audio 4K complets entre un ordinateur, une télévision, un moniteur et des projecteurs sur une distance de 30m.
176,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MicroConnect Câble USB Premium Optic 3.2
168,38 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MicroConnect Premium Fiber DisplayPort 1.4
152,78 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Microconnect HDM191910V2.1OP câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir
141,83 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MicroConnect - Premium USB-C Hybrid Cable - Câbles USB
174,91 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Câble fibre optique MicroConnect Premium HDMI 2.1 15 m
135,07 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite