Microconnect SFTP705 câble de réseau Gris 5 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
10,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

MicroConnect - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
16,58 €
Livraison gratuite

MicroConnect - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - gris

Se renseigner auprès du vendeur
16,66 €
Livraison gratuite

Cordon de brassage MicroConnect RJ45 S/FTP (PiMF)

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microconnect SFTP705O câble de réseau Orange 5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
16,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microconnect SFTP705B câble de réseau Bleu 5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
16,26 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cordon de brassage MicroConnect RJ45 S/FTP (PiMF)
20,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
MicroConnect - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - sans crochet - rouge
16,58 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microconnect SFTP705 câble de réseau Gris 5 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

Microconnect SFTP705. Longueur de câble: 5 m, Câble standard: Cat7, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Gris
10,02 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr