Microconnect SFTP715G câble de réseau Vert 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
16,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

MicroConnect - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - sans crochet - vert

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,98 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cordon de brassage MicroConnect RJ45 S/FTP (PiMF)

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,93 €
Livraison gratuite

Microconnect SFTP715G câble de réseau Vert 15 m Cat7 S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

Microconnect SFTP715G. Longueur de câble: 15 m, Câble standard: Cat7, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Vert
16,98 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr