Micron 9550 PRO 15.4To SSD U.2 PCIe 5.0 NVMe 2.0b 3D TLC NAND - Lecture 3300 IOPS, Ecriture 400 IOPS, Latence 60µs/15µs, Serveur/Station
Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
12 712,99 €
Livraison gratuite
SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 1) | MTFDLAL15T3THA-1BK1DABYYR
5 jours ouvrés
13 111,99 €
Livraison à 9,00 €
Micron 9550 PRO 15 To U.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
13 441,35 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 4 210,19 €
SSD Micron 9550 PRO 3.84TB NVMe PCIe 5.0 U.2 (15mm) (DWPD 1) | MTFDLAL3T8THA-1BK1DABYYR
SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 E3.S (7.5mm) (DWPD 1) | MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR
Produits similaires
Micron 9550 Pro 7680 Go NVMe U.2 SSD
8 909,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SSD Micron 9550 PRO 15.36TB NVMe PCIe 5.0 E3.S (7.5mm) (DWPD 1) | MTFDLBQ15T3THA-1BK1DABYYR
Micron 9550 PRO - SSD - Enterprise, Read Intensive - chiffré - 3.84 To - interne - 2.5" - U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe) - TCG Opal Encryption 2.0 - Conformité TAA G