Micron Module mémoire MTC40F2046S1RC48BA1R 64 Go DDR5 4800 MHz
Micron MTC40F2046S1RC48BA1R module de mémoire 64 Go DDR5 4800 MHz
Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
2 787,32 €
Livraison à 8,98 €
Micron - DDR5 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC
Livraison sous 3 a 5 jours
3 073,31 €
Livraison gratuite
Micron - DDR5 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC
Se renseigner auprès du vendeur
3 185,96 €
Livraison à 8,00 €
Micron - DDR5 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 4800 MHz / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire enregistré - ECC G
Se renseigner auprès du vendeur
3 190,86 €
Livraison gratuite
Micron MTC40F2046S1RC48BA1R module de mémoire 64 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
3 208,91 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|CL 22|1.2 V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R
607,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micron Module de mémoire MTA9ASF2G72AZ-3G2R 16 Go DDR4 3200 MHz ECC
759,25 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Micron Module mémoire MTC40F204WS1RC56BR 96 Go DDR5 5600 MHz RDIMM 288 broches ECC
6 184,72 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Micron Mémoire RAM RDIMM MTC20F2085S1RC56BR 32 Go DDR5 2Rx8 5600 MHz PC5-44800 ECC enregistré
1 935,25 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Micron MTA36ASF4G72PZ-3G2R1R module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 288-pin DIMM
680,61 €
pixmania.fr
Livraison gratuite