Micron MTA4ATF51264HZ-2G6E1 4 Go DDR4 Unbuffered, Non-ECC RAM Module - Multicolore

Micron Module RAM MTA4ATF51264HZ-2G6E1 4 Go DDR4 SO-DIMM 260 broches 2666 MHz sans tampon non ECC

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 49,50 €

Micron MTA4ATF51264HZ-2G6E1 4 Go DDR4 Unbuffered, Non-ECC RAM Module - Multicolore

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Micron - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
164,95 €
Livraison gratuite
Micron MTA4ATF51264HZ-2G6E1 4 Go DDR4 Unbuffered, Non-ECC RAM Module - Multicolore

Offre la moins chère

Capacité : 4 Go Vitesse : 2666 MHz (PC4-21300) Type de mémoire : DDR4 SDRAM, SO-DIMM 260 broches Normes conformes : RoHS, sans halogène Tension : 1,2 V
99,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|CL 22|1.2 V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R
608,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micron Mémoire RAM RDIMM MTC20F2085S1RC56BR 32 Go DDR5 2Rx8 5600 MHz PC5-44800 ECC enregistré
1 935,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Micron Module de mémoire MTA9ASF2G72AZ-3G2R 16 Go DDR4 3200 MHz ECC
759,25 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Micron Module mémoire MTC40F204WS1RC56BR 96 Go DDR5 5600 MHz RDIMM 288 broches ECC
6 185,83 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Crucial Mémoire DDR4 SO-DIMM 260 broches 32 Go 3200 MHz CL22 1.2 V ECC G
387,35 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €